Casa Aconchegante Para Temporada
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 2-Zimmer- Casa Aconchegante Para Temporada Belém liegt in ca. 15 Autominuten Entfernung vom Museu Paraense Emílio Goeldi und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung.
Der Cemitério da Soledade ist 7 km von dieser Villa gelegen. Die Basílica de Nossa Senhora de Nazaré findet man zudem rund 8 Kilometer von hier entfernt.
Die Gäste der Casa Aconchegante Para Temporada können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Verbringen Sie einen schönen Abend in den nächstgelegenen Restaurants Samurai Sushi Lounge und Puro Sabor, die in der Nähe von dieser Unterkunft ist. Der Flughafen Val-de-Cans ist innerhalb von 10 Autominuten von der Villa in Belém zu erreichen.
- Flughäfen
- Flughafen Val-de-Cans4,1 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Casa Aconchegante Para Temporada vom Flughafen Val-de-Cans entfernt?
Der Flughafen Val-de-Cans und diese Casa Aconchegante Para Temporada sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Wie viele Personen können in dieser Casa Aconchegante Para Temporada untergebracht werden?
Bis zu 6 Personen können in dieser Casa Aconchegante Para Temporada untergebracht werden. - ❓
Gibt es in der Casa Aconchegante Para Temporada eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten der Casa Aconchegante Para Temporada gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in dieser Villa besuchen?
Während Sie Ihren Aufenthalt in dieser Villa sollten Sie unbedingt die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von Belém erkunden, darunter das Museu Paraense Emílio Goeldi (6 km), der Cemitério da Soledade (7 km). die Basílica de Nossa Senhora de Nazaré ist in 15 Autominuten zu erreichen.